Спорт Доброго

27.05.2024 Знамя Октября
Такую меру пресечения по ходатайству следствия ему избрал суд. 15-летний подросток, обвиняемый в ограблении 14-летнего парня , помещен под домашний арест на время следствия,
27.05.2024 Gorod48.ru
Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 9 г. Липецка принесла сборной России медаль в весовой категории до 72 кг, вырвав победу в схватке за третье место у соперницы из Хорватии.
27.05.2024 Центр спортивной подготовки
27.05.2024 Газета Звезда
ФК «Становое» обыграла на выезде ФК «Долгоруково» (Долгоруковский район) в ходе Чемпионата, Первенства и Кубка Федерации Липецкой области по футболу.
27.05.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма
Данил Пономарев Липчане в минувшем туре проиграли со счетом 0:6 Фото ФК "Металлург" Липецкий «Металлург» в минувшее воскресенье, 26 мая провели первую игру под руководством нового главного тренера Максима Ромащенко.
27.05.2024 Липецкая ГТРК
27.05.2024 Народное слово
Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы города Задонска стал третьим в дисциплине «лоу-кик» среди участников 15-16 лет и завоевал место в составе сборной команды России.
Артем Погосян Липчанка стала лучшей в весовой категории до 68 кг В Азербайджане завершилось молодежное первенство Европы по спортивной борьбе среди спортсменов до 23 лет.
Команда Правобережного районного суда г. Липецка заняла 3 место в Первенстве по волейболу среди команд судов Липецкой области.
27.05.2024 Правобережный районный суд
Отличились Владислав Комаров, Прохор Поморцев и Александр Жеребцов Фото: сайт правительства Липецкой области 12 мировых рекордов установили липчане на Кубке мира по силовым видам спорта.
27.05.2024 Комсомольская Правда
По итогам первенства команда Липецкого областного суда заняла первое место, серебряным призером соревнований стала сборная команда Елецкого городского суда, Становлянского районного суда, Задонского районного суда,
27.05.2024 Управление Судебного департамента
В прошедшие выходные руководитель ансамбля спортивного бального танца «Гармония» Узикова Фарида Фикретовна со своими воспитанниками приняли участие в турнире «Кубок Микста-24» Поздравляем наших дорогих,
26.05.2024 Центр культурного развития
По итогам первенства команда Липецкого областного суда заняла первое место, серебряным призером соревнований стала сборная команда Елецкого городского суда, Становлянского районного суда, Задонского районного суда,
24.05.2024 Становлянский районный суд
С 12 по 17 мая в районе парка "Кудыкина гора" Задонского района проходили региональные соревнования "Школа безопасности" и "Юный спасатель".
24.05.2024 Отдел образования
Сегодня, 24 мая, свой День рождения празднует Президент Союза Федераций футбола «Центр», член Исполкома Российского футбольного союза  Эдуард Евгеньевич Малый!
24.05.2024 Федерация футбола
Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва №9 г. Липецка завоевала золотую медаль на проходящем в столице Азербайджана городе Баку первенстве Европы по спортивной борьбе среди девушек до 24 лет.
24.05.2024 Центр спортивной подготовки
Екатерина Синиговец и Никита Гунин поднялись на третью ступень пьедестала почета в стрельбе из малокалиберного винтовки из трех положений на дистанции 50 метров среди смешанных пар.
24.05.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма
Спартакиада трудящихся состоялась на базе ФОК «Добрыня». Участие в ней приняли  представители различных организаций, учреждений и предприятий, а также некоторых поселений в возрасте 25–60 лет.
24.05.2024 Знамя Октября
В прошешие выходные наш регион вместе со всей страной пробежал Всероссийский полумарафон „ЗаБег.РФ“.

Главное
Строительство водопровода - Елецкий район На улице Успешной в селе Воронец приступили к прокладке водопровода. Предусмотрен монтаж канализационных колодцев и гидранта.

27.05.2024
Олеся Безуглова – бронзовый призёр первенства Европы по спортивной борьбе - Управление физкультуры, спорта и туризма Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 9 г. Липецка принесла сборной России медаль в весовой категории до 72 кг, вырвав победу в схватке за третье место у соперницы из Хорватии.

27.05.2024
В канун Дня российского предпринимательства, который ежегодно отмечается 26 мая, в администрации Добринского района чествовали лучших представителей малого и среднего бизнеса нашего муниципалитета.

27.05.2024
Четыре новых футбольных поля проектируются в Липецкой области - Народное слово Четыре новых футбольных поля проектируются в Липецкой области. Об этом сообщил губернатор региона Игорь Артамонов, отвечая на вопросы депутатов после завершения своего отчёта в региональном парламенте.

27.05.2024
ЛДПР выступает за досрочную пенсию для пожарных спасательных служб ВС РФ с 50 лет - ЛДПР Депутаты ЛДПР во главе с лидером партии Леонидом Слуцким предложили установить право на досрочную выплату трудовой пенсии мужчинам и женщинам по достижению возраста 50 лет после отработки не менее 25 лет в органах пожарн